А вот в Японии... есть такие профессии...

EVGENERE Гуру (3455), закрыт 7 лет назад
А вот в Японии... есть такие профессии как
Заталкиватель в вагоны или выталкиватель из вагонов... а у нас почему таких нет?
Лучший ответ
Артём Цараев Мыслитель (8448) 7 лет назад
зато у нас есть подыматель пингвинов профессия
Остальные ответы
valintina hamada Искусственный Интеллект (171939) 7 лет назад
зато у нас в ресторанах есть вышибалы
Seva Искусственный Интеллект (108149) 7 лет назад
Боюсь, что они долго не отработают....
штрих-кот Мудрец (17885) 7 лет назад
наверное в японских поездах делают слишком узкие двери - специально чтобы люди этих профессий не лишились работы
Источник: гуманное общество, чё..))
valintina hamadaИскусственный Интеллект (171939) 7 лет назад
а я думаю что дверей вапще нет, их проделывают проталкивая японцев.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
У нас зато есть профессия - цыган. А у них нет.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117077) 7 лет назад
угу у нас все кто размером с валуева ими подрабатывают бесплатно- и могут натрамбовать в вагон до тысячи пассажиров
Илья Волок Мастер (1116) 7 лет назад
То япошки! У нас стоят насмерть, у выхода. Трёх Валуевых мало...
Liana Оракул (50248) 7 лет назад
А у нас есть грохотатели вагонами - типа боулинга такого
Источник: Дом подскакивает, вещи падают...