"Планета обезьян" ...Дарвин в ШОКЕ а вам нравится эта серия??

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Нет! Я считаю этот фильм полным бредом.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
+1000500 поддерживаю!! а то я думал, что один такой! полный бред! Спасибо
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Нет. Вы не один. Нас, как минимум, двое.
Остальные ответы
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
Очередная голливудская херня!
Даже задаром с торрентов потом качать не буду.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
поддерживаю Вас!
Сергей K$A Мудрец (10064) :)
KinoSport Мыслитель (5958) 6 лет назад
Мне ни один из этих фильмов не нравится, бред полный. В 21 веке бороться с обезьянами при наличии высокоточного оружия, биологического оружия. Я еще понимаю, если бы действие фильма происходило в 14 веке, когда ещё не было снайперских винтовок, гранат, танков и т. д. Плюс обезьяны обычно живут во влажных экваториальных лесах или в джунглях, но никак не в лесах умеренных широт, не думаю, что эти обезьяны пережили бы хотя бы одну зиму.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
я с Вами полностью согласен!!! Спасибо за ответ! Удачи Вам
KinoSport Мыслитель (5958) Очень рад, что я не один такого мнения. И Вам удачи!
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Я не воспринимаю эту "серию". Есть отличный фильм с Хэстоном 1968 года, есть неплохой фильм с Франко 2011 года. Всё остальное - лютый шлак.