Как вернуть парня?

девченка Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Парень очень ревнивый. Еще с начала наших отношений он требовал мой пароль вк, я ему дала, т. к все равно у меня нечего скрывать, я верна только одному. Позже он потребовал, чтобы я удалила всех своих друзей-парней вк. С этого момента я в тупике была, т. к там те с кем я общалась еще до него и большинство, с которыми я поддерживаю общение и просто с моего колледжа. Он сказал, меня это не устраивает, чисть всех. Я долго тянула и вчера он мне поставил условие либо я их удаляю, либо оставляю, но мы расстаемся. Я ничего не ответила, просто выключила телефон. Он позже сказал, что я выбор свой сделала. Позже я поняла, что он мне важнее. На самом деле только с ним мне было хорошо, да он ревнует, но потому что не хочет меня потерять и любит. Теперь он не отвечает на мои звонки и игнорит меня вк. Не знаю, что сделать, чтобы он простил и вернулся (
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (151486) 6 лет назад
Вам стоит перестать жить по его правилам. Пусть привыкает, что у вас есть и свои интересы в жизни. Сейчас проявите твердость, после обязательно будет легче строить отношения.
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 6 лет назад
интересы в жизни? это трындеть с другими мужиками?))) окуеть интересы в жизни достойный уважения
Остальные ответы
Анна Анна Ученик (113) 6 лет назад
Ты его упустила, детка))) ты не нужна никому
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 6 лет назад
тише детка, парень показал свои требования, еще не поздно)))
Max Cold Мастер (1349) 6 лет назад
такого долбаеба не надо возвращать, дальше будет только хуже и вы все равно расстанетесь, забудь, найди нормального
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 6 лет назад
Забей, от таких идиотов только проблемы в будущем, жизни не будет.
Добряга Мудрец (14237) 6 лет назад
Это тупость! РЕВНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕРУ! ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ДИБИЛИЗМ!
сучка Карла Галлагера Ученик (183) 6 лет назад
Такое ощущение будто баба он, а не ты, обидки кидает так
Олег Сумароков Знаток (363) 6 лет назад
первого предложения хватило. не нужен такой парень, но если у тебя возникают такие вопросы, то и ты не далека от него. развивайся
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Извини, но ты себя совершенно не уважаешь. Я вообще не понимаю такой мазохизм. Этот человек - псих, от которого нужно держаться подальше. Дальше было бы только хуже. Не смей унижаться!! Затопчут и на шею сядут. Пошел - и скатертью дорога, и пинок в пах ему еще вдогонку! )) Это ты должна ставить условия, а не тебе ставить. А уж требовать дать доступ к личной (!!) странице это вообще такой нонсенс, что я этого просто не понимаю. Несчастные российские женщины, с детства приучаемые к рабству и покорности.
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 6 лет назад
твой ответ чисто тупой коммент стервы одиночки)) которая вся такая ногебает мужиков))))
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) А вот и очередной говорящий х. уй прилетел. )) Я вас нагибать не собираюсь, не волнуйтесь, а то приходится потом руки салфетками влажными вытирать после вас. И секс гораздо лучше с подругами или с игрушками, которые женщины изготавливают для женщин. Чем терпеть в себе ваши сардельки. А вы страпоны сами сосите.
Абобус Искусственный Интеллект (120486) 6 лет назад
Ну последнее конечно перебор, ну а кто мы чтобы судить? Нормально в принципе, сразу сказал всё как есть, я его поддерживаю, если тебе нужно общение с другими мужиками, то ради бога, вперёд. Если нужен конкретно этот мужчина, будь добра прими его условия, попробуй договориться. Всё остальное это оправдание бл*дству.
А вообще слушать нас тут не стоит, тебе советуют одни феминистки-жирухи, которые мужчин только по телевизору видели и парни - девственники, обиженные на весь мир.
Но я думаю что умному и хорошему мужчине можно доверять в любых вопросах, но их мало, не факт что ты попала на такого.
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 6 лет назад
все верно, у них одно оправдание - бросай, уходи

но я тоже считаю, что требование парня, вполне себе адекватное и верное

я так же поступил =) но я не требовал
Абобус Искусственный Интеллект (120486) У меня в семье у родственницы на этой почве случилось недавно проешествие, ну бабы эти просто пздц...
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) 6 лет назад
народ тише блин, вы эту мадам не знаете)))

я тоже кстати против, чтобы моя девушка общалась с другими парнями, особенно одинокими

я не буду запрещать ей это, я просто сделаю замечание, а если продолжит, так же уйду от нее, потому что несерьезная

и потом я часто видел, чего можно ждать от переписок и дружбы между парнем и девушкой

хочешь вернуть? докажи что он важен тебе

напиши такое - Вася, прости мой эгоизм, я просто люблю общение, я не понимала как тебе это важно, я скучаю и ты мне дорог, поэтому я удалила все переписки.
Но если я важна тебе, тоже, позвони, надо увидеться.

ответит - тогда любит и все ок =)
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3637) 6 лет назад
Естественно он вас игнорит, так как ждет, что вы сделаете как хочет он. Только сначала вы удалите друзей, а что он потребует следующее. Я считаю какая бы любовь не была не надо полностью прогибаться под человека. Тем более если он вас тоже любит, он подуется и вернется, а если нет то уж как то легко он закончил отношения и видимо не очень ими дорожит.
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 6 лет назад
требование не писаться с другими парнями, вполне себе адекватное
я так же сказал своей, ноя не требовал, а объяснил почему мне это не нравится

но и раз требую сам, то и сам перестал общаться с девушками в вк
это серьезный шаг, показывающий вашу важность друг другу и моральные принципы

ничего больше я не требовал от нее такого как вы пишите
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3637) Он требует вообще удалить друзей. Она может с многими и не общается даже постоянно. У него есть пароль, пусть читает. А требовать удалить друзей по школе, по колледжу, это моразм, уж извините. Из за наличия, не общения! а именно наличия! в списке друзей мужчин отношения не прекращают, по крайней мере адекватные люди.