Мой парень мне никогда не говорит я тебя люблю

Маргарита Гайдученко Знаток (446), закрыт 6 лет назад
Когда я ему говорю что люблю его, он говорит мило
Когда спрашивала любит ли он меня, отвечал ага
Когда спросила нужна ли я ему, он сказал также как и я тебе

Что это такое вообще??!
Может он любит другую??!!
Лучший ответ
Vasily Гуру (4361) 6 лет назад
Стоит задуматься: может он не твой парень.
Остальные ответы
Иван Смолин Мастер (2021) 6 лет назад
а ты не говори, он загордится. мужчина должен первым говорить такие слова
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198184) 6 лет назад
Просто он не может произнести то, чего он не чувствует)
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
даваи ты со мнои изменишь я тебя сразу полюблю со всех сторон
Валентина Просветленный (28782) 6 лет назад
Зачем тебе эти слова пустые, смотри на отношение к тебе.
Paris Мастер (2454) 6 лет назад
Я например из парней которые просто так люблю не раскидываются, тем более когда мало в отношениях с девушкой. Так что он может быть из таких людей. Не обращайте внимание на эти пустые слова, смотрите на его поступки. Я например выражаю любовь именно так. Так что таких парней хватает сейчас, не надо на него давить вот этим. Иначе он реально такое никогда не скажет. Если вы из типа девушек что через месяц отношений говорите слова "люблю" то вы не его тип.
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) 6 лет назад
а зачем ты ему все время говоришь что любишь? и зачем заставляешь его признаваться в любви? слова это всего лишь слова, ты сердцем должна понимать что он тебя любит.
Анатолий Вертинский Мыслитель (7442) 6 лет назад
Детский сад, зачем вообще это говорить?