Хочу уехать жить на Аляску, по поводу трудоустроиства хотелось бы узнать, Покупать недвижимость пока боюсь, хочется устроится Работать год -полтора, потом уже приобретать! и так вопрос , 1) Как получить все необходимые документы для переезда в USA 2) Устроится на работу 3) Если есть контакты специальных служб занимающимся этим вопросом то - зарание спасибо!
ne dayut v USA grin kartu iz za pokupki nedvizhimosti, GOOGLE otkrivaite i smotrite na kakom osnovanii vozmozhna immigraciya, vashe zhelanie nikak nikogo ne kolishet
1) Как получить все необходимые документы для переезда в USA
2) Устроится на работу
3) Если есть контакты специальных служб занимающимся этим вопросом то - зарание спасибо!