7 лет назад
Краткое содержание рассказа Тарас Бульба Буквально 5-6 предложений
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http://otvet.mail.ru/question/169383183/
Ты можешь выписать из этого замечательного ответа Анджелы свои самые важные 5-6 предложений, но прочитать всё сообщение должна обязательно, т. к. будешь знать СУТЬ всей повести. Удачи!
У старого казака Тараса Бульбы было два сына - Остап и Андрий. Он взял их, и они вместе с запорожцами пошли войной на польский город Дубно. Там Андрий перешел на сторону поляков и вышел сражаться против запорожцев, и сам Тарас Бульба его застрелил. Потом они поймали Остапа с другими казаками, пытали его и убили. А потом сам Тарас Бульба удирал от поляков, но они его поймали и сожгли