Как называется то что находится между мини юбкой и чулками?

wrds sdgsd Ученик (131), закрыт 4 года назад
Ниже мини юбки и выше чулков... оголенная часть тела!
Лучший ответ
JOKER Профи (631) 5 лет назад
Дзэттай-рёики (яп. 絶対領域 дзэттай рё:ики, букв. «абсолютная территория») — область непокрытой кожи в промежутке между чулками/гольфами выше колен и мини-юбкой [1] (или шортами) [2]. Впервые этот термин стал широко применяться в сленге отаку при описании внешнего вида привлекательных (в стиле моэ) женских персонажей аниме и манги. Теперь же он вошёл в употребление и среди обычных людей.
Ебать СобакУченик (112) 5 лет назад
В топ
Остальные ответы
Миша Петров Просветленный (27199) 7 лет назад
явшоке.. гос. деповцы с ума сошли..
Aleksa Просветленный (36398) 7 лет назад
Квадратная мышца бедра (m. quadratus femoris)
Name Мудрец (12982) 7 лет назад
Дзэттай-рёики (японск)
Ирина Денисова Ученик (202) 7 лет назад
Кто-то посмотрел аниме Семь - верно, три - неверно / Nanamaru Sanbatsu, там во второй серии про это было - эта часть тела на сленги у Япошек называется "абсолютная территория" :))
wrds sdgsdУченик (131) 7 лет назад
я вот и хотел узнать, это так перевили косячно, или такой термин реально есть?
в японии!