От колыбели до сада

Пойдете работать в колхоз если у вас будет бесплатное питание, проживание. коммуналка обеспечат жильем, рабой

при это еще и зарплата 15 тысяч в месяц? Кому не нравятся условия поедут на Колыму в бараки, особо рьяных расстреляем

Подозрительно хорошие условия. Тут половина глубинки на такое согласиться, да и я не против. Только проживание в отдельном доме с участком, никаких бараков и общаг!

Очень высокая зарплата-подозрительно....

Всех не перестреляешь, как показала история.
Усохни.

Ну, если обеспечат рабой, то согласна)

моих предков раскулачили, так что не пойду. Да и не нужна я там, толку с меня никакого.