Какого цвета должны быть настоящие НЛО?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фантомас Цурипопенко Ученик (112) 16 лет назад
В соответствии с ГОСТом 6738 РФ, НЛО должно обладать глянцевой поверхностью корпуса, допускаются небольшие отливы.
Цвет НЛО не имеет четких критериев. На борту НЛО не должно быть никаких символов или изображений, в том числе государственных флагов. Прожекторная система НЛО не должна более 300 1кд/1м². Свет должен быть ровным, белым. Освещенность не долна превышать 1000 лк. Звуки издаваемые НЛО долны быть хорошо различаемыми, однако невозможные к распознаванию. Громкость - не более 40 дб, в ночное время допускаемая гроскость звуков снижается до 10 дб.

Если вы обнаружили НЛО, нее соответвующее данным критериям, обратитесь в местое Общество защиты прав потребителей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1495) 16 лет назад
Цвета хаки или розовое-женское НЛО.
•°¤†Grimmjow Jaggerjack†¤°• Профи (651) 16 лет назад
Ударься башкой ап стенку, и узнаешь!
Нася Аристова Знаток (321) 16 лет назад
Серо-зелёно-голубо-бело-прозрачно-серые
Ангел ночи Оракул (65573) 16 лет назад
Маленький огонёк на небе движущийся странным образом.
Игорь Головнёв Просветленный (44225) 16 лет назад
я сфотографировал, кажется серого металлического
Николай Смирнов Оракул (56164) 16 лет назад
первый видел с яркими прожекторами не видно цвета в ночном небе было второй серябристо стального цвета
Wikil Профи (529) 16 лет назад
Ваше без цвета, ибо просто железо без покраски, хотя хз, инопланетяни Умные
Тимур Максютов Мудрец (12620) 16 лет назад
Всё зависит от того, кто именно контактировал с НЛО. Если пьяный в зюзю - синего. Если украинец - жовто-блакитного. Если журналист журнала "Твой день" или газеты "Комсомольская правда" - жёлтого. Вояка - зеленого в пятнах солярки.

Ну, а основная масса заурядной публики видит серые НЛО.
Дмитрий Косенко Мыслитель (6447) 16 лет назад
Они такие.. . Блестящие и красивые.. . Небольшие рюшечки и декольте.. . ТЬФУ, БЛИН!! ! не о том я, простите.
love storyУченик (100) 15 лет назад
Действительно, не в те дебри тебя понесло...
Даньнисы Цзы Мудрец (10542) 16 лет назад
зелёные, те что красные с другой галактики.