Help, постельные клопы

ольга бандурина Ученик (69), на голосовании 2 года назад
Вчера была у друга дома, пришла домой, смотрю укусы дорожкой по всей руке. Я думала ладно может так покусали комары. Сейчас лежу чувствую шея зачесалась, потрогала рукой 2 укуса. Потом смотрю по подушке побежал клоп, я его естественно убила. Я в испуге, один ли он был??? И что делать??? Одеяло и подушку я стирала еще до этого происшествия.
Голосование за лучший ответ
dfjhgf ughjljg Гуру (4635) 6 лет назад
купи новую постель, а эту выкинь
elena Оракул (89414) 6 лет назад
у вас друг в клоповнике живёт что ли? от них так просто не избавится, вам щас надо всё перестирать и погладить горячим утюгом, если не поможет - мебель на помойку!
keks6067 asd Мыслитель (9323) 6 лет назад
теперь всю мебель и белье придется обрабатывать карбофосом. Если есть обои, то все швы и плинтусы. Карбофос стоит копейки. Продается в магазинах бытовой химии и на "дачных" рынках. Аэрозоли (дихлофос и пр.) не помогут.
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
Твой парень бомж? И ты к нему в бомжатник ходила?
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 6 лет назад
Не связывайся с бомжами
Светлана Рыбина Знаток (315) 6 лет назад
Клопы не обязательно у бомжей, к нам от соседей бежали, когда те делали ремонт. Для начала попробуй дихлофосом побрызгать, если не поможет, то карбофос. Они толпами бегают, где один, там и 10
Эля Строгина Ученик (112) 6 лет назад
Клопы это такие твари, что потом вывести их можно только вместе с кроватью и многими вещами. Расскажите об об этом другу, и посоветуйте обратиться в соответствующую службу. К примеру отправьте ему эту ссылку http://dezin24.com/. Пусть посмотрит какие твари у него живут...