Какой вред от превышения скорости в нас. пунктах до 80 с чем-то км/ч? И за что тогда штрафуют?

texel prems Знаток (472), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
60 км - это норма 40-х XX в.
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490542) 7 лет назад
Сынок, а какие изменения произошли с пешеходами?
texel premsЗнаток (472) 7 лет назад
Пусть, папаша, строят для них подземные переходы.
игорь и Просветленный (34345) 7 лет назад
народу похер, он как пер рогом (что в 40-х, что сейчас) так и переть будет, а ты хрен затормозить успеешь!!! (и в переход это народ точно не попрется, впадлу ему!)
texel premsЗнаток (472) 7 лет назад
Есть такие насел. пункты, где народа нет. Они фиктивны. А ты тащись, пока он не закончится, а то попадешь на пидорскую камеру.
игорь и Просветленный (34345) а хули сделаешь, приходится тащиться! (они на этом бабло зашибают!)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238661) 7 лет назад
В 40-х народу через дороги ходило в 10-ть раз меньше, тогда можно было хоть 100 по городу летать, а сейчас не успеешь глазом моргнуть, уже кого-нибудь задавишь. Так что на сегодняшний день 40-50,это оптимально для города.
texel premsЗнаток (472) 7 лет назад
Народа сейчас ходит меньше. В 60е были полные тротуары, а сейчас?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238661) А сейчас просто толпы через дороги прутся, где можно и где нельзя. Им-же умный дядя из телевизора сказал, что водителей будут карать жестоко, если он их посбивает.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349412) 7 лет назад
Так чтобы Вам не толкать с такой скоростью Вашу драндулу...
Хатуль Мадан Оракул (86310) 7 лет назад
ты радуйся, что у нас на радарах стоит погрешность в 20 км,
а то будет как в европе, при допустимой скорости 60, и за 61 уже штрафуют.