Киномания
+1Сериал "Сверхъестественное" будут снимать 13 сезон?
Джеи подписали контракты на 13 сезон? И они оба мечтают хотя бы о 13 эпизодах в 14 сезоне, чтобы дойти до 300 серий... я вообще поражаюсь о чем там еще можно снимать?
Еще в начале года продлили на 13й сезон.
Больше никуда не приглашают, что им еще делать кроме как сниматься в сериале. Деньги гребут и хорошо.
Даже мне, как фанату, уже надоел этот сериал. Из всего 12го сезона интересна лишь последняя серия, остальные можно было и не смотреть.
Раз надоело вам смотреть -не смотрите. Кто-то заставляет насильно?
Да
Ничего себе, сколько их уже наснимали... Я ещё на 7 сезоне бросила.
Смотрите лучше Темного Ангела! Там Дин еще совсем пацан! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]