Word делает подложку бледной. Что я делаю не так?

Хочу поставить для текста картинку фоном на всех листах. Захожу в фон-подложка, ставлю картинку, а он её делает бледной. Ну, видимо, чтобы она мне не мешала тексту. Но мне наоборот надо, чтоб она была в реальных цветах в самом документе. Что надо сделать?)

В настройках надо снять галочку против позиции - ОБЕСЦВЕТИТЬ.

а почему бы просто не растянуть картинку на лист, и не сделать форматирование за текстом?