Что за гравировка на стёклах и фарах ваз 2115-14?? Редко вижу.

Добрый Гуру (2683), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (93841) 6 лет назад
Типа, чтобы не воровали. Мания преследования одним словом))
ДобрыйГуру (2683) 6 лет назад
Эта гравировка с завода . Почему на одних есть гравировка, а на других нет. Лада Фаворит - есть гравировка.
Андрей Оракул (93841) Впервые слышу, чтобы с завода гравировали. Может при заводе? Помню в 90- х пару месяцев это было требованием. Кто то нажился и свалил.
Николай Митин Ученик (108) 6 лет назад
Я сделал довольно оригинальную гравировку на фарах с помощью данного сервиса - http://3dworks.ru, здесь занимаются гравировкой по стеклу по вашему заданию и не только, обращайтесь)