Стройка и ремонт

Стоит ли доверять этому покупателю? (ВАЖНО)

Объявление №1084401252 Avito(игровые диски продаю)
Переписка с покупателем (все дословно)
- Покупатель: Алексей, здравствуйте. По объявлению с авито. Куда подъехать за дисками на pc? Куплю все 12 дисков.
- Я (продавец): Здравствуйте, давайте определимся со временем, когда нам будет удобно
- Покупатель: Давайте я адрес узнаю, так проще определиться =)
- Я (продавец): Дело в том, что я не смогу передать диски сегодня, т. к. на сегодняшний день были запланированные дела
- Покупатель: Хорошо, извините
- Я (продавец): Если Вы адрес не скажите, то я закругляю общение.

Стоит ли такому покупателю доверять? Мне просто 13 лет. Других контактных данных он не дал. Может я перегибаю палку?
Лишь адрес дома хотел узнать. Стремно просто.

Дополнен

ПРОДАВЦУ ТО ЕСТЬ*

Дополнен

Покупателю*, простите

На кой хрен вам адрес то? Встретьтесь где либо в людном месте отдайте диски и заберите деньги.

Как правило на Авито так договариваются: продавец просто говорит название улицы и номер дома .покупатель приезжает и они встречаются у дома или у ближайшего магазина /памятника ..