На данном перекрёстке, если мне нужно повернуть налево, в какой поворот нужно поворачивать?
Виталий Таран
(374),
на голосовании
7 лет назад
На данном перекрёстке, если мне нужно повернуть налево, в какой поворот нужно поворачивать согласно ПДД? И считается ли нарушением, если я повернул во второй поворот, за так называемой клумбой?
Если знаков и разметки нет то можно и там и тут. Но меня смущает тот кружочек на втором повороте и смотрится он как тыльная част Кирпича. И тогда уж туда точно нельзя.
И считается ли нарушением, если я повернул во второй поворот, за так называемой клумбой?