На данном перекрёстке, если мне нужно повернуть налево, в какой поворот нужно поворачивать?

Виталий Таран Знаток (374), на голосовании 7 лет назад
На данном перекрёстке, если мне нужно повернуть налево, в какой поворот нужно поворачивать согласно ПДД?
И считается ли нарушением, если я повернул во второй поворот, за так называемой клумбой?
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247368) 7 лет назад
А вот внизу этого фото и надо было бы налево!
rad Знаток (313) 7 лет назад
где сплошной не будет, там и пересекай
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
фотка не корректная
1 до сплошной не было поворота?
2 там где бела 100% сплошная!
Источник: ОПЫТ
P.S. Гуру (4713) 7 лет назад
Если знаков и разметки нет то можно и там и тут. Но меня смущает тот кружочек на втором повороте и смотрится он как тыльная част Кирпича. И тогда уж туда точно нельзя.