В школе уже не преподают географию и историю?

Green Day Просветленный (41148), закрыт 6 лет назад
На остановке школьница 16-ти лет рассуждает глядя на монету, что Россия всё копирует с "северной карелии и США, своего ничего нет, раньше герб у России был простой, не такой сложный".
Лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (178730) 6 лет назад
в школе уже ничего не преподают
Остальные ответы
***fillskii@mail.ru Просветленный (29081) 6 лет назад
Это нормально сейчас. Одна моя коллега (22 года ей) 3 года назад сказала, что вторая мировая началась в 1918. А другой мой знакомый на работе при поиске маршрута в Яндекс картах, видя названия городов республики Татарстан, спрашивает:" Это ещё Россия или нет?"
viktor-R525 Оракул (76787) 6 лет назад
В школе сейчас ни чего не преподают, там сейчас к ЕГЭ готовят. Учится детки не хотят, они все желают быть банкирами. А за каждую двойку учитель рискует попасть на зону или за домогательство или за оскорбление. А могут и сами молотком пригладить, как в Тольятти учительницу и её дочь прямо в учительской пяти или шестиклассник за двойку. Учителям это надо?
00 00 Профи (848) 4 года назад
радуйтесь что не приподают теологию