Сигнализация старлайн, автозапуск перестал работать

Александр Гаврилов Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Отказал старлайн без видимых на то причин, а точнее автозапуск. Что делать?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 6 лет назад
Несколько раз прочитал вопрос. Но так ничего и не понял. Где описание-то? Отказал... и всё. А как именно отказал? Ведь это как раз и есть самое главное.
Александр ГавриловУченик (123) 6 лет назад
Калина 2 старлайн сигнализация, перестал работать автозапуск, машина не механике 8 клапанов. Концевики все срабатывают, может аккумулятор подсел? Может из-за него быть отказ?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) Вы специально придуриваетесь? От вас нужно совсем другое. Вы включаете свой автозапуск. Как именно включаете? Что делает машина? Она делает попытки запуска или не делает? Стартёр включается или нет? Сколько раз включается... Понятно?
Остальные ответы
vovik8_ Просветленный (37399) 6 лет назад
Кнопочка в брелке сломалась.
Неисправен концевик двери.
Неисправен концевик ручного тормоза.
Обрыв провода контроля работающего двигателя.
Плохой контакт в лампах стопсигнала.
Иммо перестал читать ключ в обходчике.
Как все это проверите, и не заработает можно будет еще пяток причин подкинуть и так будем порциями лечить. Хотя конечно при наличии информации о марке авто, типа кпп, модели сигнализации, типа контроля двигателя, и более подробного описания дефекта можно список неисправностей сократить до одной - двух причин.
Александр ГавриловУченик (123) 6 лет назад
Марка Калина 2 восьми клапанов КПП механика. Концевики отображаются на панели приборов, стопы проверю, есть предположение о слабом аккумуляторе, вчера поставил на зарядку, сегодня проверю.
vovik8_ Просветленный (37399) Именно - первое - зарядить АКБ! Второе проверить концевик ручника. Третье проверить лампы стопов и массу и разъем на задних фарах (если оранжевый/фиолетовый провод не подключен к стопам, этот пункт можно игнорировать). Последнее - при автостарте на мехкоробке всегда подключается провод ручника и перед автостартом необходимо проводить подготовку (резервирование). Сигнализация должна увидеть ваши действия. А именно затянуть ручник, выключить зажигание (двигатель работает), открыть дверь и захлопнуть её, включить охрану, двигатель глохнет. На каждом этапе должны быть отклики концевиков, и то что отображается на панели не факт, что доходит до блока сигналки. Это просто к сведению.