А вам нравится запах от гетров в которых футболист играл около 2 часов?
Вот такой вопрос мне задала мой девушка, кажется ей было интересно, приятно ли мне когда вся команда заходит в небольшую раздевалку и снимает свою обувь, я ответил что уже привык к этому и как то даже не воротит. А вам нравится этот запах, когда футболист в гетрах пробегал 2 часа и прямо перед вами снял обувь, положил эти гетры рядом с вами да и сидит он рядом с вами, так как вам?
Если вас так беспокоит этот вопрос, изобретите духи и назовите"Гетровое наслажденье".Будет популярно как Коко Шанель и принесет неплохую прибыль. А потом устройте опрос и спроите у пользующихся этими духами, нравятся ли они им!