Продаются ли сейчас фотоплёнки?

носок Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (157145) 7 лет назад
Да. В спец. магазинах. Более того, фильмы в наше время тоже ещё снимают на плёнку. Не только фото.
Vladimir Гуру (4920) 7 лет назад
Да, еще выпускается для любителей снимать пленочными аппаратами
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
полно самых разных, были бы деньги
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Цветной рулон на 36 снимков стоит около 800 рублей. Если у вас получится треть достойных снимков, занимайтесь . Но лучше - не тратиться на сомнительные занятия с плёнкой. а подкопить деньжат и приобрести цифровую недорогую камеру. и освоить её без всяких расходов на плёнки, проявители, увеличители.... Всё это давно осталось в прошлом.
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 7 лет назад
Фотосклад. ру Вот отвечала не так давно на такой же вопрос. Там же и ссылка на этот магазин.
https://otvet.mail.ru/answer/1875244336
Евгений Иванов Гуру (4702) 7 лет назад
Продаются. На 36 кадров с чувствительностью 200 стоит 90 грн
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
В Ашане fuji 24 кадра продается.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
Продаются.
Но нужную придётся поискать.