Время игр

Возможно ли на операционную систему Linux установить и играть игру World of Tanks ?

после установке игры, при запуске выскакивает ошибка, что нужно сделать, может какого то файлика не хватает? Помогите, давайте поговорим по Skype?А за мной не заржавеет. Почему Linux? Если я эту проблему устраню, то вс PC свои переведу на эту операционную систему. Спасибо за быстрые ответы вам.

игры для винды запускаются через эмулятор Vine, играл так во многое

appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=31627
как видно, кое-какие проблемы возникают, но это не критично

Во первых посмотри системные требования ворлд оф тэнкс их легко найти. Во вторых это может быть проблема не твоей системы а чегото другого. Я например играю в корабли скачивал игру не сам когда носил комп в ремонт попросил чтоб профессионалы скочали пол года играл а потом стала вылитать перед самым боем.

Конечно!

Думаю, что да. Уже все попсовые игры запускаются на линукс, кс, вов и т. д - думаю, что да.