Проблема с Wi-fi на ноутбуке hp probook 4525s.

Сдавал ноут в ремонт, там вроде как Винду мне переставили и винчестер полностью отформатировали. Больше ничего. Забрал. Дома пытаюсь подключить к wi-fi и в итоге пишет что нет доступных подключений. Не видит сетей wifi вообще, хотя я точно нахожусь в зоне действия. На самой клавиатуре есть клавиша с лампочкой индикатором, которая фактически, насколько я понял включает- выключает сам модуль wifi. При включенном горит голубым цветом, при выключеном- оранжевым. Сейчас она горит оранжевым, не смотря на то что на неё нажимаешь, она продолжает гореть оранжевым. Драйвера есть, проверял. Помогите!

кинь скрин списка сетевых адаптеров и диспетчера устройств

а сам адаптер wi-fi хоть включен ?

Может не тот драйвер поставили. Удали устройство в диспетчера устройств и поставь другой. Включи беспроводное подключение в панели управления -сети

Вкл. тут

Видимо адаптер забыли на место подключить или вообще вставить.