Жалеете ли вы о судьбе царей, как же им не повезло в начале прошлого века?

Annо Anno Мудрец (18343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Жалко конечно, но надо было провести реформы, чтобы не допустить такой кровавой революции
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92469) 6 лет назад
Жалею невинно убитых детей. Политический деятель - знает на что идет, взяв власть, а дети невиновны. Убивать невинных - это преступление, которому нет прощения
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Жалею. Николай второй основал город, в котором я родилась. Построил железную дорогу, по которой до сих пор постоянно езжу. А что мне построил Нынешний?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 6 лет назад
Мне их искренне жаль, после 1918 года Россия перестала быть Россией
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
нет, жизнь в роскоши и удовольствиях не всегда длится вечно
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
да жалею.. что нам всем не доносят правды.. и многое только надуманные стереотипы
Подкидыш я! Профи (547) 6 лет назад
чем выше сидишь, тем больнее падать
Гуру (3638) 6 лет назад
Иногда. Да и людей таких как прежде уже не будет. Светлейшая Княгиня служила то ли санитаркой то ли в госпитале во время военных действий, это один из множества примеров... Сравнивать их со свиньями которые находятся сейчас у власти?