вопрос простой когда российские пдд приведут к международным правилам

ваня ванин Профи (625), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405742) 7 лет назад
А что в них не так? пьянъм ездить не дают ?
Next Мудрец (16726) 7 лет назад
А чем тебе наши ПДД не подошли?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448692) 7 лет назад
У нас лучшие правила в мире, пусть мир подтягивается к нам
ваня ванинПрофи (625) 7 лет назад
у порядочных людей штрафы значительны но они привязаны к доходу нарушителя детские сиденья а почему их нет в автобусах тролебусах и т д
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 7 лет назад
Они проведены. РФ входит в состав стран, подписавших Венскую конвенцию об автомобильном движении. Причем еще со времен СССР.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175670) 7 лет назад
Скоро!
У нас с 2011 года было внесено 32 изменения! Кто еще сможет похвастаться таким динамичным развитием?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374504) 7 лет назад
так уже ментов переименовали в полицаев куда уж еще приводить. ну если только фото по городу развесить
ваня ванинПрофи (625) 7 лет назад
ТУЗИКА В ЖУЧКУ ПЕРИМЕНОВАЛИ