какой автомобиль посоветуете для девушки новичка, в основном для передвижений по городу?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), на голосовании 4 года назад
люблю кататься по ночному городу, вот решила выучиться на права, а машину выбрать не получается. подскажите, если действительно разбираетесь и пожалуйста без стеба.
Дополнен 6 лет назад
максимум 1 000 000 или 1 500 000
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204437) 6 лет назад
Сандеро! лучше машины нет, да и стукнуть не жалко
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
просили без стёба, а не автомобили для самоубийц
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204437) а, ну тогда хорошо забронированный Гелик подойдёт.
Алехандро Искусственный Интеллект (357471) 6 лет назад
Малолитражку мелкую, только не Деу.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
чтобы точно насмерть, если что
Алехандро Искусственный Интеллект (357471) Вот по-этому не надо дэу
Олег Баталов Мудрец (17631) 6 лет назад
Тойоту. Если ладу то новую.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 6 лет назад
как то кукла одна подрезала на старой копейке, убил бы нахрен
Влад Ильин Знаток (427) 6 лет назад
аааа бери Chevrolet Spark, проверенная сестра ездит)
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
бедная сестра
Влад Ильин Знаток (427) нее бедный ты который сидит за монитором и читает мой откос тебе)
0 0 Гуру (4796) 6 лет назад
малолитражка с автоматической коробкой, пежо 308
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Range Rover. Строгий дизайн. Джип. Широкий обзор. Высокая посадка.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347797) 6 лет назад
сузуки свифт
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
убьётся
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347797) не, нормуль, тут недавно на такой свечи менял, едет бодро, хоть и букашка
vinsent Оракул (63449) 6 лет назад
Всё зависит от вашего лимита.... вариантов много можно наугад называть....
Black Cat Мыслитель (7840) 6 лет назад
любую на ходу.) и лучше такую что бы по размера и габаритам подходила на ту которую потом возьмешь ) чтоб привыкнуть к размерам и почуствовать габариты авто ) И да за езду без прав тебя штрафанут и машину на штраф стоянку ) и те кто советует ей брать дорогие авто ) вы дауны? Для новичка то есть ) нужна машина которую не жалко будет! А брать ренж ровер за пару лямов чтоб стукнуть через пару дней? )))
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
права есть. сам какую посоветуешь с не запредельной ценой, для новичка.
Black Cat Мыслитель (7840) Китайскую. Наример Geely MK владел такой. Брал в том году за 180 тыс в автосалоне рольф. 2013 года машинка. Как только не убивал ее. живучая. Есть кондер, электро стеклоподъемники все, электрорегулировка зеркал и фар.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
нужен автомобиль, их екоторого новичок сможет выйти живым, если что и деньгами это не меряется
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
мне именно марку нужно, т. к. в интернете предложений дофига
WungerИскусственный Интеллект (120623) 6 лет назад
первая была Фиеста, а после Ссанг Енг Корандо и Гелендваген-и ничего.. ездил без проблем и аварий.. Так что первая может отличаться от последующей и по динамике и по габаритам)))
Александр Мудрец (16142) 6 лет назад
примерный хотя бы бюджет на покупку не мешало бы знать
Den Dokerov Мудрец (11918) 6 лет назад
Toyota Corolla E150 1.6л. МКПП либо на АКПП ( но НЕ робот) хорошая качественная машина, с небольшим расходом, практически не теряет стоимость на вторичном рынке, пользуется большим спросом. Все это при учете что экземпляр живой.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228645) 6 лет назад
каблуху закончи для начала, потом возможно одобрят кредит, тысяч 15...
Wunger Искусственный Интеллект (120623) 6 лет назад
Сандеро, Пежо 308,Киа Пиканта.. или бери у меня Ниссан Микра за совсем маленькие деньги. Машинка крепкая, юркая и учиться на ней удобно.. У меня первая Форд Фиеста.. Обзор хороший, автомат надежный. Вариантов масса. И гораздо дешевле.. Лучше б/у в хорошем состоянии. Таже Шкода Фабия-как вариант
Василий Пирожков Знаток (275) 6 лет назад
Киа Рио можно взять, либо же как вариант почитать статьи о новых машинах вот на этом сайте: https://automotolife.com там публикуют всякие обзоры, посмотрите, может выберете что понравится! Сам так выбирал себе автомобиль! Удачи