Согласны ли вы с тем, что каждый год не похож на предыдущий?

Annо Anno Мудрец (18343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MAKS$$$ Знаток (328) 6 лет назад
Да, оно так и есть, если бы каждый год был похож на предыдущий... было бы как то совсем грустно)
Ну те люди которые живут в одиночестве и работают на одной и той же работе, может быть к ним это не относится .. хотя разные люди бывают, зависит всё от самих нас)
Остальные ответы
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
каждый час не похож на предыдущий и я в каждой минуте НОВАЯ, другая. какой там ГОД???!;)