У меня задержка 18 дней, тесты не показывают. В день месячных полдня помазало и все., было ли у кого нибудь так

Амир Мамаев Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
aidaraka Профи (597) 15 лет назад
если ты женщина то или болен или у тя будут дети
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
Возможно нарушение менструального цикла, обратитесь к гинекологу
Катенька Катюша Профи (778) 15 лет назад
Обязательно сходи к гинекологу!!! Не было, не знаю.
Риназ Зямилов Гуру (2896) 15 лет назад
У меня подобного никогда небыло и быть не может!
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
надо к врачу наведаться, хотя это может быть сбой не из-за болезни, а, например, на фоне стресса, голодания, физических нагрузок, бурь магнитных каких-нить.

иди к врачу скорее, не тяни, вдруг, не дай Б. , болячка все-таки. в этом деле главное - не запустить
фрося бурлакова Ученик (150) 15 лет назад
Было, и ей уже 6 лет, но тест был положительный. Сходи к врачу.