Открыть интернет, посмотреть видео на Ютубе, взять отвертку и сделать. Пол часа личного времени. Не стоит этот объектив того, что-бы еще и в сервис его носить... папу попроси... или одноклассника рукастого...
https://www.youtube.com/results?search_query=Гелиос+44-2+переделка+на+бесклнечность
ЛизаЗнаток (454)
7 лет назад
Школу 4 года назад закончила, поэтому одноклассников, к сожалению, попросить не могу. Интернетом пользоваться умею, в 21 веке живем все таки. Видео смотрела, и не одно, большинство из них устраняют данную проблему, но возникают новые, поэтому лучше отнесу человеку, который знает как правильно сделать. Сама "изнутри" объективы не знаю как устроены.