Ноутбук переходит в спящий режим после закрытия крышки.
В настройках везде выключен сон, хотя ноутбук все ровно, когда закрываю крышку, переходит в спящий режим.
В настройках действия на закрытие крышки указан сон Укажи то что желаешь У меня вообще действие на закрытие крышки отключена Частенько оставляю торрентзагрузку на ночь вот и выключил что бы качал с закрытой крышкой
поставьте ДЕЙСТВИЕ ПРИ ЗАКРЫТИИ КРЫШКИ - НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Есть настройка кнопки питания.. Я сделал что не уходит в спящий режим)
Задумано так. Ну вон Юрик говорит можно изменить, я бы тоже сказал, но не имею ноут.
Дак так и должно быть.