Что за программа EPU-4 Engine?... Что это за программа и можно ли ее удалить? Она вообще очень нужна? =)

Начиная с 2008 года компания ASUS ставит на свои материнские платы чип EPU Engine – энергосберегающую технологию, которая предназначена для динамического урегулирования количества электроэнергии потребляемой компонентами компьютера

EAccess Violation

прога предназначена, для регулировки мощности ПК, например её снижения, следовательно снижаются частоты процессора, видеокарты и т. п., и следовательно снижается энергопотребление