Где я могу поменять имя и фамилию? И другие документы (при смене)?

ASLOVE Мастер (2490), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alice712 Знаток (291) 6 лет назад
Имя с фамилией в загсе, паспорт в уфмс, снилс в мфц. Можно через сайт госуслуг.
Остальные ответы
Dominic Obracaite Ученик (89) 6 лет назад
ФИО В загсе по месту жительства.
ASLOVEМастер (2490) 6 лет назад
А другие документы?
Dominic Obracaite Ученик (89) Смотря какие, паспорт в паспортном, мед. документы в поликленики.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
имя и фамилию в ЗАГСе, остальные, там где их выдавали. В общем забег по всем конторам вам обеспечен.
Илья Мыслитель (7265) 6 лет назад
Без проблем! Потом получите новый паспорт и остальные документы.