Голосование за лучший ответ
САНЯ
7 лет назад
все просто экспертиза краски с его машины на твоей)) и в суд
Cosmo1912Мыслитель (7610)
7 лет назад
А что эта экспертиза докажет? Только то, что оба автомобиля участвовали в данном дтп.. другая сторона будет стоять на своем- мы стояли и в нас въехал
САНЯМастер (1068)
7 лет назад
ЭСПЕРТИЗА В РАЗНЫХ СТРАНАХ ПО РАЗНОМУ А ВОТ НАШ ГУМАННЫЙ СУД ЛЮБОГО ВИНОВНОГО ОБЯЖЕТ ОПЛАТИТЬ ВАМ ЗАТРАТЫ ТАК ЧТО В ПЕРЕД
Next
7 лет назад
И что авто разбито в хлам? Плюнь и забудь. Во многих европейских странах на стоянке водители авто бамперами расталкивают...
Docctorrr
7 лет назад
Биться можно, Вы правы в данной ситуации, но нервов сожжете "мама, не горюй"
Забудьте. А того жулика жизнь накажет. Отольются кошке мышкины слезы. Не расстраивайтесь. Удачи Вам и пусть это будет самая большая проблема во всей Ваше жизни
Radiy
7 лет назад
Зачем уезжали без фиксации? Нужно было хоть на телефон заснять.
Видео со стоянки показывает факт ДТП? Ну и что, что номеров не видно, в это время только вы там столкнулись, да и по другим приметам понятно где чья машина.