Вам нравится Луи Виттон?
Совершенно не понимаю этот бренд. Не вижу красоты начиная от их сумок и заканчивая аксессуарами. Вам как?
Нет.
такой ширпотреб не носим, стиль у него всегда один, и зачем сумки так уродовать своим логотипом, есть и дешевле и интереснее итальянские бренды из натуральной кожи, мое мнение сумки Louis Vuitton настоящее уродство
Тоже не понимаю, почему этот бренд так привлекает девушек. Как по мне, безвкусица.
Мне ближе Прада и Гальяно. Нравится практичность сумок Шанель, но дизаин... с косухой как-то не очень смотрелось бы, подойдет только очень романтичным и элегантным натурам с закосом под франсе. А Луи Виттон очень напоминает какую-нибудь сумку с рынка. (я не про те, что сейчас продаются, с закосом под бренд, а про те клетчатые)
Мне очень нравится, а вот моим банковским карточкам - не слишком :)))