Интересно. а могут ли нахамить в элитных московских или питерских магазинах типа " Луи Виттон", " Ролекс", " Зара" .

Могут ли там обслуживать клиентов с недовольными лицами на повышенных тоннах или покрикивать с претензиями ну или может ли персонал вести нервно? Есть ли такие случаи?

-Вам не нравится, ну то не берите! И мозги мне компосируйте, следующий!
- А эти кто, Пушкин будет брать?
- Вам спецобслуживание надо, уважаемый?
- А я откуда знаю, это не ко мне вопросы, останьте!!!! Звоните на инфолинию и там гавкайте

надень телогрейку и зайди, увидишь и услышишь

В "Зара" точно не элита работает.

да если рожа у тебя пьяная ...то и похамить могут!