Посоветуйте хороший видеокурс подробного обучения вождения. Работа педалями\коробка\начало движения и т. д

I.Coldman Профи (770), на голосовании 6 лет назад
Пожалуйста не нужно ответов в стиле "нужно на практике все изучать" и т. д это итак понятно, мне необходимо дополнять практику видеоматериалом, при этом чтобы в роликах действительно толково объясняли
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90777) 6 лет назад
Можно вечно смотреть на эти видеоуроки, но лучше водить вы от этого не начнете.
Смысл всех роликов будет одинаковый - выжали сцепление, включили передачу, плавно начали отпускать сцепление добавили газа и поехали. Это прям 10 из 10 роликов.
Самойлов Александр Оракул (87781) 6 лет назад
На ютубе их море. Жена учится. Тоже много пересмотрела