Прошло 2года со дня смерти мамы.А мне до сих пор не хватает ее.А почему мне кажется что она жива?

потому что никто никогда и негде не заменит ИМЕННО МАМУ

Я очень тебя понимаю.. У меня папа умер 4 года назад, а мама год назад... Я до сих иногда чувствую их присутствие, особенно когда плохо или когда не можешь сделать выбор. Они рядом, они помогают, они удерживают от глупостей... Они же родители. Просто радуйся что чувствуешь это, будет немного легче жить.
А может это мои предрассудки и мы просто не можем забыть.

помучто ты любила любишь и будешь любить её и она будет с тобой всегда!!!

Potomu chto ona jiva dlja tebja, ti po-prejnemu lubish' ee. Navernjaka ona chasto tebe snitsia...Tjajelo davat' soveti. Derjis', Chelovek.

Дорогая Тоша!
Если твоя мама была христианкой, или даже перед смертью помолилась (о чём ты можешь и не знать), то у неё есть Вечная Жизнь. Она просто сейчас не здесь, но ей хорошо.