Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться с друзьями и мягко их оскорбить!

Ульяна Куликова Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Поссорилась с подругой из-за ерунды (она хотела просто гулять а я на велосипеде она сказала нога болит но всё же пошла гулять а я сказала нет) подговорила других и мою лучшую подругу они все с ней а мои 2 подруги которые меня бы поддержали в лагерях, все из них в том числе лучшая подруга сказали что с тобой более 2 лет не общаются и т. д. мне было обидно у нас есть ДЖД мы дети там работаем (бесплатно) нам это интересно ну вообщем из знакомых только они я конечно познокомлюсь но всё же мне то очень больно помогите!
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208141) 7 лет назад
Что называется "из мухи сделали слона". Как поссорились так и помиритесь. А нет, так и не велика потеря.