Девушка не доверяет парню

Кратко говоря моя деаушка сказала что мне не доверяет. Подарки дарил хоть она и говорила что не надо причем от дешевых до дороших т она была рада и говооила что мол рада тому что я есть я ее во всем поддерживал, успокаивал, короче делал все как надо. Но уже спустя 5 месяцев услышать такое что я еще доджен постаратся внушить доверие, она мол довеояет мне но мало.... Мде спасибо что дочли и спасибо за совет

Дополнен

Может у нее "ети' дни?

ТВОЯ ДЕВУШКА ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ( ПОТОМУ, ЧТО НЕДОВЕРИЕ - ЭТО ПРИЗНАК НЕ ЛЮБВИ) И ТЫ ДО СИХ ПОР С НЕЙ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ? МНЕ ДУМАЕТСЯ, ТЕБЕ НУЖНО УЙТИ СОХРАНИВ СВОЁ ДОСТОИНСТВО ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОЙ. КТО ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ !

Доверие не выражается в количестве подарков, будь то бюджетный или дорогой вариант.

Соберись, тряпка!)))))))))) Пошли её и беги бухать :D мужик ты или нюня!?

Если есть недоверие, значит доверять полностью она никогда уже не будет. А что делать? Решай сам, жизнь твоя.

спасибо я посмеялся... ))))))