Если я имею пневмат мощностью в 3 джоуля, могу ли я в целях самообороны стрелять в ноги нападающим?

Мирная_Кошка)) Мудрец (12591), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 6 лет назад
Самооборона с пневматикой запрещена, как и с ножом. В первом случае тебя просто убьют, эти нападающие. Во втором случае, с ножом, убьёшь ты.
Остальные ответы
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
если докажете самооборону. иначе лучше случайно добить. платить меньше (совет действительно только на территории РФ).
АнтреКотИскусственный Интеллект (179038) 6 лет назад
Запрещена оборона с применением пневматики. Сразу статья обеспечена.
Димас Мастер (1947) 6 лет назад
пользование при обороне сим средством послужит вам только отягчающим обстоятельством