ради чего дальше жить? ради ноута и жрачки ?

Ольга Попова Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Моя биологичская "мать" даже не попыталась ничего сделать ради меня. ВООБЩЕ ничего. Моя мать отказалась от меня то ли после рождения то ли позже - кто ж мне теперь скажет .Потом с 3х до 15 лет были так называемые усыновители, которым меня впарили просто как кролика на рынке . Жизня с ними была ежедневным адом . Потом они сказали что "им так будет удобнее" и написали отказ от удочирения Посторонним людям естествена ты на *ер не нужен . Как меня выбешивают люди у которых есть хоть какая то семья - им есть хоть ради кого то жить . Я чувствую себя ходячим трупом, жизнь умерла во мне когда я поняла что всем плевать на меня. Дальше в моей жизни был ад, ад, ад . В прошлом году хоть жильё своё наконец получила - теперь хотя бы есть хоть одно место где меня не изобьют и не износилуют, просто потому что всему миру на **р не упали такие как я. Семью заводить тем более детей нет смысла - я могу в любой момент спрыгнуть с моста или сигануть в окно, среди людей адски тяжело. Очень жалею что тогда не было толкового интернета и я не знала что их надо резать не вдоль а поперёк .. В следующем году хочу съездить туда где жила моя биологич. " мать " и узнать как всё было на самом деле Знаю то что этой бездельнице на момент моего рождения было 39 лет и работала она в уютненькой библиотечке . Боюсь ( ? ) что мне скажут что она действительно отказалась после рождения не сделав вообще ничего для своего ребёнка. Это добьёт меня окончательно.. Напишите, что об этом думаете вообще .
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (421542) 6 лет назад
Вопрос: зачем искать того, кому ты не нужен? Ищи того, кому ты будешь нужен (с настоящих друзей начни хотя бы)
Ольга ПоповаЗнаток (296) 6 лет назад
Я хочу не человека этого найти а понять что тогда произошло и почему.
Ну, а зачем? Вам станет только больно.
Остальные ответы
OutC4st Мудрец (18337) 6 лет назад
К матери конечно съездить надо. Мало ли какие обстоятельства у нее были. Может она сама жила тогда в аду, мужчина бросил, родственники отвернулись, сослуживцы осуждали... Обстоятельства бывают куда сильнее людей. Так сложилась ее и твоя судьба. Теперь тебе надо выяснить причины такого поворота. И, может, она сделала единственное правильное решение, отказавшись от тебя, иначе твоя жизнь была бы адом рядом с ней. Поверь, не все дети в семьях имея маму и отца счастливы с ними. Бывают такие семьи, где дети считали бы за счастье оказаться в детском доме, только не в том семейном аду, в котором они проживают.
Ольга ПоповаЗнаток (296) 6 лет назад
Конечно, это всё имеет место в нашей жизни . Только вот когда сама поднимаешься с нуля и видишь девочек лет по 25 которые не смотря ни на что находят хорошооплачиваемую работу и поднимают в одиночку 2х детей в чужом городе, прекрасно понимаешь что это выбор самого человека - оставаться в зоне комфорта и плакаться, либо ломать себя и менять свою жизнь . Что при совке, что сейчас многодетным мамашкам всегда готовы помочь ...