Искать недостатки в Себе сложнее? Но почему... если каждый знает самого Себя много лучше, чем кого-то еще!

Crypt of Disgrace Оракул (71311), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бес_Искуситель Просветленный (36654) 6 лет назад
О, Себа))
В себе недостатки никак искать не хочется
Приятнее думать, что ты совершенство))
Источник: )
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
ммммммммм... теперь буду весь день думать, что Я... Совершенство!)))
Бес_Искуситель Просветленный (36654) не узнал?) совершенство это я)) можешь рядом постоять))
Остальные ответы
Конфета для поэта Высший разум (129711) 6 лет назад
Свои недостатки известны каждому, но ещё лучше и быстрее каждый находит им оправдание.
*дІвчина з горіха зерня* ДивовижнаМыслитель (6509) 6 лет назад
..а всё потому, что *с собой мы - адвокаты, а с другими - прокуроры*...
Конфета для поэта Высший разум (129711) Именно
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Какие нах недостатки?
Когда чинуши оставляют без зарплаты целый завод, это не недостатки, а преступление, за которое надо расстреливать, а не просить: ну вы, рекбят, уж найдите денюжку этим нищебродам...
Анна КасаткинаПросветленный (47432) 6 лет назад
так идите расстреляйте
Тень Мордора Оракул (97120) Почему я??? Я что, одна отвечаю за всю страну? Тогда для начала корону мне, контроль над центробанком и нацгвардию в подчинение, тогда поговорим. А сейчас ииди леом.
Анна Касаткина Просветленный (47432) 6 лет назад
вот именно поэтому и сложнее. Себя знаем лучше и оправдываем постоянно
カモミール Оракул (92370) 6 лет назад
...многое застит глаза
. Искусственный Интеллект (100179) 6 лет назад
А может они для вас недостатки, а для меня особенности.:))
ШЄЙХ Мудрец (16230) 6 лет назад
Я знаю мир — он стар и полон дряни,
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю, как звенит деньга в кармане
И как звенит отточенный клинок.
Я знаю, как поют на эшафоте,
Я знаю, как целуют, не любя,
Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против",
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю шлюх — они горды, как дамы,
Я знаю дам — они дешевле шлюх,
Я знаю то, о чем молчат годами,
Я знаю то, что произносят вслух,
Я знаю, как зерно клюют павлины
И как вороны трупы теребят,
Я знаю жизнь — она не будет длинной,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю мир — его судить легко нам,
Ведь всем до совершенства далеко,
Я знаю, как молчат перед законом,
И знаю, как порой молчит закон.
Я знаю, как за хвост ловить удачу,
Всех растолкав и каждому грубя,
Я знаю — только так, а не иначе...
Я знаю все, но только не себя.
Александр ВладиславовичПросветленный (30869) 6 лет назад
Подражание Вийону (Олег Ладыженский). ПОЛАГАЕТСЯ В ГРАФЕ "ИСТОЧНИК" указывать. Необязательно, впрочем.
ШЄЙХ Мудрец (16230) Конечно Вы правы. Я так сам никогда не напишу в стихах. Я иногда просто не помню автора. У меня в закладках много стихов, но не всегда указан автор. Надо было загуглить и указать автора. Повторяю, вы на 100% сдели правильное замечание.
Елена Елена Мыслитель (9849) 6 лет назад
мы оправдываем свои ошибки, умаляем недостатки, пытаемся объяснить слабости или преувеличиваем достижения.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330366) 6 лет назад
Обвиняемый находится в близком родстве с Судьёй - своей совестью.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Свои можно знать, но не желать обнародовать...
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Все отлично знают свои недостатки. Некоторые умеют превращать их в достоинства и неплохо зарабатывают на этом.
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
например...
Людмила Болматова Оракул (52858) Толстушки, различные уродцы, лилипуты.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Чтобы увидеть, нужно выйти и посмотреть со стороны.
Проезжий Гуру (2935) 6 лет назад
"Я" познаёт себя через "ТЫ". "Ты" есть зеркало для "Я". Банальная логика.
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
Банальная логика... для Идиотов... даже не собираюсь пояснять почему познание "ОТ..." я считаю глупым...
Проезжий Гуру (2935) Вы понимаете "ТЫ" буквально? Тогда, Ваше раздражение объяснимо.
Я Я Просветленный (37673) 6 лет назад
Нет. Ты не знаешь самого себя пока копаешся в этих умственных заморочках о достатках и недостатках... Раньше музыканты были бродягами, теперь они звезды... так и с достатками и недостатками... что вчера считалось недостатками завтра станет достоинством и наоборот... все зависит от того в какие цвета ты окрашиваешь...
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Вам определенно стоит поискать!)
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Любой человек слишком эгоистичен и любит себя, чтобы копаться в своих недостатках ;)Мы просто закрываем на них глаза )
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Слишком много ...
Источник: Привилегий для себя ...