Где написано, что любое постановление (суда) подлежит обжалованию (по УПК, конечно)?

BAD Robot Искусственный Интеллект (126840), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Barin Гуру (3148) 6 лет назад
УПК РФ, Статья 401. Обжалование постановления суда
(в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 433-ФЗ (ред. 06.11.2011))
(см. текст в предыдущей редакции)

1. На постановление суда, вынесенное при разрешении вопросов, связанных с исполнением приговора, могут быть поданы апелляционные жалоба или представление в порядке, установленном главой 45.1 настоящего Кодекса.
2. При внесении представления на постановление суда, в соответствии с которым осужденный подлежит освобождению от отбывания наказания, прокурор письменно уведомляет об этом администрацию места отбывания наказания до истечения срока обжалования указанного постановления в апелляционном порядке.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126840) 6 лет назад
Не. Мне про отвод судьи. Не хочет убираться при портаке
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
а зачем искать где написано?
в конце постановления.. написано.. имеет право обжаловать.. в течении 10 суто с момента вынесения Постановления..
читайте внимательно..
А если не написано - жалобу на судью, которая нарушает УПК..
BAD RobotИскусственный Интеллект (126840) 6 лет назад
Если на судью жалуются, то что егоное читать? Он и так законы нарушил. А мы ещё слухаться должны?
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 6 лет назад
Нигде это не прописано. Не любое можно обжаловать.