А есть ли на РВ истинные верующие?
Большинство ответов - оскорбления и агрессия, а так же пропаганда иудохристианства, а где же терпение, любовь и доброта, или на ресурсе большинство т. н. "христиан" - религиозные фанатики?
Дык есть конечно и истинные. Токо мало. Все больше всяких сомневающихся. И атеистов под прикрытием тож много.
Ну есть и фанатики. Я бы их истинными верующими не назвала. Это уже перебор.
В обчем тут даже сатанисты есть.
Я самая истинная-преистинная-преистинная верующая.
Прикольные вопрос)
Источник: я
Я истинно верующий. Иудей
Предлагаешь их протестировать - по воде пусть пройдут, гору передвинут, ядовитую змею в руки возьмут, смертельный яд выпьют? )))
И истинные это как?