А есть ли на РВ истинные верующие?

Большинство ответов - оскорбления и агрессия, а так же пропаганда иудохристианства, а где же терпение, любовь и доброта, или на ресурсе большинство т. н. "христиан" - религиозные фанатики?

Дык есть конечно и истинные. Токо мало. Все больше всяких сомневающихся. И атеистов под прикрытием тож много.
Ну есть и фанатики. Я бы их истинными верующими не назвала. Это уже перебор.
В обчем тут даже сатанисты есть.

Я самая истинная-преистинная-преистинная верующая.
Прикольные вопрос)

Источник: я

Я истинно верующий. Иудей

Предлагаешь их протестировать - по воде пусть пройдут, гору передвинут, ядовитую змею в руки возьмут, смертельный яд выпьют? )))

И истинные это как?