Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос к психологам.

У меня есть страх не найти не за что жениха и не выйти за него замуж до 30 лет.
Дело в том, что мне 23 уже, а выгляжу лет на 16. Не работаю... В техникуме на меня никто не обращал внимания и никто не интересовался мной. А в школе я была занято учёбой, ну и в техникуме также... Когда 21 исполнился у меня началась депрессия. Жить не хочется. Смысл жизни потерян. Жизнь уже закончилась. Ну и в принципе сейчас так же...
Может просто думают, что я ещё школьница??? У меня даж голос слегка детский... А так я интересуюсь политикой, историю люблю со школы, экзамен даже сдавала и отлично, аниме люблю смотреть, индийские, советские, военные, исторические фильмы смотреть люблю, По гороскопу я козерог. Думаю, мне нужен либо козерог, либо телец. Обычно эти знаки зодиака хорошо понимают друг друга - всё-таки стихия Земля.
Даже у нынешнего поколения школьников сейчас есть вторые половинки, ну надеюсь я не одна такая...
И недостатки конечно же есть... А вообще нужно находить родственную душу.
Вот, что вы мне посоветуете? Человек же не выбирает, кем ему рождаться.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Помните был такой фильм "люди в черном") Там ГГ выстрели в маленькую девочку с умной книжкой в руках, потому что посчитал её подозрительной, а страшных инопланетян не тронул, они не вызывали подозрения. Помните?
Вы выглядите маленькой милой девочкой, от Вас интуитивно ожидают улыбок, легкости, блеска в глазах. Это как 2х метровый брутальный качек с бородой и взглядом убийцы, вдруг начинает дергать ногой, сутулиться, строить глазки и нежно мямлить, опустив голову) Его сразу пошлют))
Вам нужно отталкиваться от своей внешности, полюбить свой типаж, развивать его привлекательность. Да блин, такие девочки - это мечта) Посмотрите японские аниме, они все про этот фетиш) Уже взрослая, но как будто девочка - с ума сойти можно)) Сразу два мужских инстинкта) Думаю вам надо развиваться в этом направлении, становиться по-легче, ну или находить что не так, я же не знаю какая Вы там)

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

Вторые половинки это когда уже любовь и когда человек идеален. У подростков это часто просто как познать что то новое и как проявление инстинкта. Бывает и любовь, но редко. Завидовать не надо, каждому своё. А хотелки и зависть создают лишь проблемы. Делайте что то для себя, развивайтесь и ваше придёт к вам вовремя и без проблем. Я всегда была влюблена и это само по себе ценно, даже если не встречаешься. А вы о любви не слова, это грустно.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: неужели мы живем лишь для того, чтобы веселиться, работать, создать семью, вырастить детей и состариться?
Имеет ли жизнь смысл? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вначале узнать, как появилась жизнь. Размышляя о том, как удивительно создан наш мозг и наше тело, многие пришли к выводу, что жизнь нам подарил мудрый Творец. Если это так, тогда он наверняка создал нас для определенной цели! Узнав, что это за цель ты придашь своей жизни смысл.

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

я не козерог и не телец) ничем помочь не могу))

Аватар пользователя
Мастер
8лет

У меня почти тоже самое.. Депрессия началась где-то в 16 лет.. В 15 умер папа, может это дало такое состояние..
Но, всё зависит от судьбы, я считаю.. Будь, что будет)
Просто, радуйся, Что жива-здорова))