Нарушение ПДД Какое наказание будет за езду на большей кубатуре мотоцикла, нежели которою разрешают права

Сергей Сенькин Знаток (348), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490542) 7 лет назад
Точно такое же, как и езда вообще без прав.
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 7 лет назад
Управление ТС без прав. 5-15К, отстранение от управления, задержание ТС.
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
Наказание будет за вождение без прав (отсутствие категории прав, разрешающий вождение данным типом транспортных средств = отсутствие прав)