Что значит если девушка в автобусе попросила передать за проезд именно меня? Что это может значить? Я ей понравился?

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛК Мудрец (15747) 6 лет назад
Ага! И именно сейчас она уже выбирает свадебное платье и имена для ваших будущих детей))
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
Значит она хочет.... домой скорее.
Борщевик Просветленный (39424) 6 лет назад
Это скрытый намёк на то, что она тебе хочет передать билет
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Не тупи, можно подумать что она выбирала!
Deny White Мудрец (11181) 6 лет назад
С чего бы это? Помнится, ехал в пригород, кондукторши не было и все тёти и бабушки просили передать за проезд водителю именно меня... Они меня хотят? )))
Лидия МихалнаМастер (1787) 6 лет назад
Да, причем все поголовно)))))))
Deny White Мудрец (11181) Бугага! ))) Мне такое счастье нафиг не надо! )))
Hitman Ученик (37) 6 лет назад
Вы были рядом просто
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
БОЛЕЕ ЧЕМ ОНА ЖЕ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ВАМ ДОВЕРИЛА