Между ними что то будет? Разложите пожалуйста карты?

mIss Краснопольская Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Роман 02.04.1983 Нина 02.06.1986
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Временами этот парень может казаться вам слишком уж простым и бесхитростным. Однако, в этом окажется немало положительного, потому что вам будет легко разобраться в тонкостях его характера и, если нужно, влиять на него. С ним вы можете не опасаться нестабильности, потому что он не станет ввязываться в сомнительные дела или делать рискованные вложения. Однако ни в коем случае не подгоняйте его и не заставляйте браться за то, что не кажется ему перспективным или правильным. Будьте готовы к тому, что идеи подарков для себя вам придется ему подсказывать, а может быть, даже самостоятельно покупать то, что он затем вам подарит. Впрочем, разве не мало, что он не станет ограничивать вас в деньгах и требовать отчета в тратах.
.
Остальные ответы
Margo _ Мудрец (13851) 6 лет назад
В течении 3 месяцев будут красивые свидания, счастливый период в жизни этих людей
настя кузнецоваУченик (16) 6 лет назад
пожалуйста посмотрите мой вопрос, помогите разобраться https://otvet.mail.ru/question/202080275
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
да, сильный скандал
Lena AvdeenkoУченик (71) 6 лет назад
Здравствуйте, Михаил! Если возможно, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос .Доверяю Вашим ответам! Благодарю, если ответите! https://otvet.mail.ru/question/202093902
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) на почту пишите, у меня лимит ответов
--- Fenix --- Гуру (4902) 6 лет назад
Что то будет обязательно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
Возможно развитие отношений
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Возле вас плохой карты нет, значит вас не обманывает этот человек!
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Сильно нравитесь, ему нужна ваша любовь.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Будут попытки построить отношения, даже отношения будут какое-то время, но для обоих очень сложные.
елена сУченик (100) 6 лет назад
В течение какого времени будут отношения? Спасибо)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
развитие отношений будет. Небольшие разногласия, но они вполне решаемы. Гармонию в паре можно наладить, потребуется усилия в первую очередь с Ваше стороны
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Звёзды сходятся так, что он будет увлечен Вами во второй половине осени. Но, чтобы привлечь его всерьез и надолго, то Вам нужно будет пострараться.
Разверное гадание можно у меня в почте получить.