Как можно дать отпор мошенникам?

Elen Fart Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Постоянно мне в вк присылают сообщения о том, что я должна перевести каких-нибудь денег на чей-то счет. Номер банковской карты дают, сумму не называют и просят чек с паспортными данными. Что бы им такое написать язвительное, чтобы успокоились или что-то реальное, припугнуть... Помогите, задолбали уроды.
Лучший ответ
Ильяс Шамсутдинов Мастер (1443) 6 лет назад
Обратись в службу тех. поддержки
Elen FartУченик (89) 6 лет назад
А какой примерно текст обращения можно написать?
Прошу принять меры к сообщениям от ...в связи с тем, что предлагают перевод денег на их карты, считаю эти действия противозаконными и прошу оградить меня от таких сообщений.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324197) 6 лет назад
Подобная рассылка идёт как правило от ботов- им Ваши угрозы по боку... А так можете написать что обратитесь в прокуратуру...
Naumenko Высший разум (856819) 6 лет назад
отправлятьв спам. не открывая. и никак не реагировать.
постепенно отвянут
Юрий Котков Просветленный (35966) 6 лет назад
пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть, с руки.