Зачем правозащитница Алексеева просит Путина помиловать душегуба?

«Я президенту сказала: «Это не подарок, это просьба. Сделайте доброе дело, помилуйте Игоря Изместьева», — сообщила Алексеева, отметив в ходе беседы, что «помилование — не акт справедливости, это акт милосердия». «Я, говорит, обещаю», — привела член СПЧ ответ Путина. Алексеева заявила, что верит в исполнение обещания президента.
Читайте также
Путин лично поздравил правозащитницу Алексееву с 90-летием

Бывший член Совета Федерации от Башкирии Игорь Изместьев был приговорен к пожизненному сроку Мосгорсудом в декабре 2010 года. Ему инкриминировалась организация убийств, организация поджога типографии в Челябинской области и подрыва автомобиля в Уфе, а также уклонение от уплаты налогов и попытка дать взятку сотруднику ФСБ.

старая курва перед уходом надумала нагадить людям. сука

Алексеева подбивает Путина на нарушение закона? А ведь вроде защищать закон должна.
Влюбилась бабка, штоле?

Об чём речь, Киса.. Про кого? Нам бы на хлеб наскрести...