При просмотре аниме становится плохо?

Savely krushin Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Я не знаю что со мной, но на протяжении многих лет, при просмотре только мультфильмов аниме (90%) у меня темнеет в глазах и начинает болеть живот. И не говорите чуши, что я дибил, или такого не может быть.
Лучший ответ
_____ Гуру (2758) 7 лет назад
Бросай вообще это аниме, тупеют люди из-за них.
Культ МилитаризмаПросветленный (36138) 7 лет назад
Ты с гос каналами перепутал
_____ Гуру (2758) Аниме хуже гос каналов, однозначно...
Остальные ответы
Derek Hale Знаток (251) 7 лет назад
синдром А. Н. И. М. Е очень редкий..., начни смотреть что то другое.
Ramona Williams Ученик (13) 7 лет назад
Возможно, что эта ерунда влияет на человеческую психику. Советую Вам не смотреть.
Евгений Лебедев Мыслитель (8130) 7 лет назад
От аниме появляются отклонения в умственном развитии.
Aliya Darkness Ученик (134) 7 лет назад
у меня похожее случается от некоторых компьютерных игр в глазах темнеет, голова кружится, живот болит не знаю что эта за хрень, но от аниме у меня такого никогда не было (тож интересн почему так происходит)